О НАС

О нашей типографии, почему лучше работать с нами

НОВОСТИ

Последние новости

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка при заказе у нас

КОНТАКТЫ

Телефон +7 (499) 112-47-13
E-mail - info@ofset1.ru

Услуги

В современных условиях спрос на услуги полиграфии постоянно увеличивается. Спросом пользуется офсетная и цифровая печать, сохраняет свою популярность листовая печать. Полиграфические услуги требуются во многих сферах человеческой деятельности.

В «Офсетной типографии № 1» к числу наиболее востребованных относят услуги офсетной и листовой печати. Офсетная печать дает возможность выпускать большие тиражи полноцветной печатной продукции, а листовая печать применяется при печати листовок, плакатов, буклетов и т.п.

В целом наша типография готова предоставить услуги в области печати книг, журнальной продукции, календарей разного формата, изделий для записи, упаковки, фирменной продукции и многого другого.

Кроме печати «Офсетная типография № 1» готова предоставить услуги по проработке дизайна изделия. Выполняя заказ, мы стараемся подходить к каждому заказчику индивидуально, поэтому нужно учитывать, что итоговая стоимость работы оказывается в прямой зависимости от цели. Если клиент не может определить собственные требования, наши сотрудники окажут ему всестороннюю помощь. Итоговый результат хорошо сделанной работы для нас – это благодарность и удовлетворенность клиента.

Современное оборудование и высококлассные специалисты позволяют нам выполнять полный цикл производства полиграфической продукции. Поэтому мы готовы к оказанию услуг допечатной и послепечатной обработки.

Допечатные работы включают комплекс мероприятий по подготовке макета к дальнейшей печати. Сюда входят процессы верстки, ретуши, сканирования, треппинга, цветоделения, выполнения цветопроб, вывода пленок и др.

Послепечатная обработка является дополнительной обработкой напечатанного изделия. Она позволяет улучшить внешний вид изделия и удобство пользования, повышает качество и прочность продукции. К послепечатным работам относят биговку, лакирование, вырубку, навивку, брошюровку и т.п.

Нашим специалистам доступны все тонкости процессов работы. Они готовы подготовить оригинал-макет, соответствующий всем требованиям полиграфического производства; создавать красивое оформление с применением передовых методов печати и дорогостоящих материалов; обработать изделия в соответствии с желаниями заказчика с использованием оборудования лучших производителей, что позволит снизить процент брака и повысит точность выполнения работы.

Качество готовой полиграфической продукции находится в зависимости от сохранения качества на каждом этапе ее производства. А поскольку каждый из этапов изготовления изделия связан с другими, нередко их границы определить оказывается сложно. Поэтому производство печатной продукции, например, услуги по оформлению издания, допечатная подготовка, непосредственная печать и послепечатные работы рекомендуется заказывать в одной типографии.

«Офсетная типография № 1» своим клиентам готова предоставлять услуги по изготовлению полиграфической продукции в полном объеме.

Наши клиенты