О НАС

О нашей типографии, почему лучше работать с нами

НОВОСТИ

Последние новости

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка при заказе у нас

КОНТАКТЫ

Телефон +7 (499) 112-47-13
E-mail - info@ofset1.ru

Печать годовых отчетов

Чтобы идти в ногу со временем, каждая уважающая себя фирма нуждается в индивидуализации, чтобы быть замеченной и отмеченной на рынке товаров и услуг. К таким средствам персонификации относится любая канцелярская, а также полиграфическая продукция и в частности – годовые отчёты. Именно по внешнему облику этих изделий, многие педанты судят об успешности и надежности, порой даже самой успешной компании. Если руководитель или менеджер предприятия ответственно подходит к решению любых вопросов, то эта организация заслуживает доверия и уважения. Оформленные в стиле компании годовые отчеты, в которых отразилась вся её деятельность могут оказать организации и её коллективу неоценимую услугу и стать важнейшей ступенью на лестнице, ведущей к вершинам российского бизнеса.           

 

Изготовление годовых отчетов – важный этап в деятельности предприятия, причём, если всего несколько лет назад, это была обязательная процедура для банков и финансовых организаций, то теперь годовые отчёты предоставляют многие производственные предприятия, торговые компании и организации предлагающие различные услуги, для того, чтобы отчитаться перед своими партнёрами и клиентами о проделанной за год работе и достигнутых за этот период успехов. Именно поэтому, в нашу компанию «Офсетная типография №1» регулярно поступают заказы на изготовление оригинальных годовых отчетов, с эксклюзивными дизайнерскими решениями, фирменными знаками и логотипами. Изготавливаемые нами изделия произведут впечатление на самых опытных и искушенных фининспекторов и ваших деловых партнёров.    

 

Финансовая прозрачность и надежность, стабильное развитие и устойчивое положение компании, главные показатели успешной деятельности любого предприятия. Годовой отчёт, полно, чётко и недвусмысленно отражающий финансовую и производственную информацию о компании, её незыблемое положение на рынке товаров или услуг – лучшее, что могут предоставить руководители компаний своим деловым партнёрам и клиентам. Для наших компаний, «умные» годовые отчеты открывают колоссальные возможности для ведения дел как на российском, так и международном рынке. 

 

Заполнение годовых отчётов производится каждый год всеми финансово-экономическими организациями, закрытыми акционерными обществами, банками и вообще, каждым уважающим себя и своих деловых партнёров предприятием. В годовых отчётах рассказывается о достижениях фирмы, выпуске новой продукции, планах на будущее, указываются недочёты и какие меры были предприняты по устранению их причин и последствий.  

 

Годовые отчёты могут служить великолепной рекламой любой организации. Крупные фирмы отражают в своих годовых отчётах финансовое положение, но небольшие предприятия, особенно начинающие, могут использовать свои годовые отчёты в качестве визитной карточки, даже рекламного буклета, в котором изложена краткая информация о сферах вашей деятельности. Такие документы особо полезны для раздачи на различных выставках, собраниях, презентациях, корпоративных совещаниях, деловых встречах с партнёрами.     

 

Оформление годового отчёта может быть совершенно различным: в данном случае, всё зависит от рода деятельности предприятия. Если вы занимаетесь нефтяным бизнесом, то годовой отчёт с весёлыми слониками на обложке вам вряд ли подойдёт, но он будет уместен для дошкольного учреждения. Наши художники-оформители и полиграфисты разработают для вас уникальные годовые отчёты, равным которым не будет во всей Москве. Технические и интеллектуальные возможности объединения «Офсетная типография №1», абсолютно безграничны! мы воплотим в жизнь ваши самые оригинальные и фантастические идеи!

Наши клиенты