О НАС

О нашей типографии, почему лучше работать с нами

НОВОСТИ

Последние новости

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка при заказе у нас

КОНТАКТЫ

Телефон +7 (499) 112-47-13
E-mail - info@ofset1.ru

Производство упаковки из кашированного картона

Упаковочную продукцию из КАШИРОВАННОГО картона отличает высокая прочность, надежность и весьма респектабельный, эстетичный внешний вид, а благодаря применению различных пост печатных операций, такая упаковка обретает эффектный и эксклюзивный внешний облик, что отличает изделия от иной упаковки аналогичного предназначения, выполненной из пластика и других материалов.    

 

Чтобы добиться идеального качества изображения на упаковке, используется цифровая (для изготовления малых тиражей) или офсетная печать (средние и большие тиражи). При пост печатной обработке применяется выборочное и выборочное УФ лакирование, вырубка и высечка, металлизированное и цветное тиснение фольгой, а также тиснение блинтом. Готовая упаковочная продукция может покрываться ламинированной плёнкой и прочее. Особенно востребовано при разработке дизайна коробов из КАШИРОВАННОГО картона выборочное УФ лакирование. Этот способ лакирования продукции позволяет выделить в дизайне изделия особенно важные детали: название изделия и логотип или марку компании-производителя и прочие атрибуты бренда.  

 

КАШИРОВАННЫЙ картон идеален для изготовления высококачественной индивидуальной упаковки для товаров широкого диапазона: электронной и фармацевтической промышленности, парфюмерно-косметических изделий, пищевых продуктов, эксклюзивной посуды, подарочных и праздничных наборов, обувных и одёжных коробок и пр. Подобная упаковка престижна, респектабельна и уникальна, а разработанная опытными дизайнерами, ещё более подчеркнёт высокое качество вашей продукции, поскольку упаковке с обычными товарами, не оказывают столько заботы и внимания. Едва завидев яркую красочную упаковку, потенциальный покупатель тут же устремится к полкам с вашей продукцией, а взяв её в руки, непременно опустит в свою продуктовую тележку, даже если она ему на данный момент абсолютно ни к чему. Разработанная и созданная художниками и полиграфистами компании «Офсетная типография №1» упаковка из КАШИРОВАННОГО картона – это залог успеха продаж любой вашей продукции!           

 

Приклеиваемую на КАШИРОВАННЫЙ картон бумагу с нанесённым на неё изображением, называют лайнером. Чтобы защитить лайнер от повреждений, воздействия влаги и грязи, а также придания упаковке эстетичного стильного и респектабельного вида, его покрывают сплошным или выборочным УФ – лакированием или ламинированным покрытием. Такое изделие прослужит своим владельцам долгие годы.    

 

Коробки из КАШИРОВАННОГО микро гофрированного картона – лучший вариант для упаковки больших и маленьких изделий. «Микроволны» дают возможность изготавливать маленькие коробочки, например для дорогой парфюмерии. Тонкий картон для данного случая не надёжен, кроме того, изготовленная из него упаковка будет выглядеть весьма непрезентабельно, тогда как микро ГОФРОКАРТОН обладает более широкими возможностями. 

 

Специалисты полиграфического объединения «Офсетная типография №1» занимаются разработкой дизайна и изготовлением упаковочной продукции из КАШИРОВАННОГО картона с первых дней основания нашей компании. За этот значительный временной промежуток, мы обрели богатейший опыт, колоссальные навыки и знания в создании упаковки для самой разнообразной продукции. Усовершенствованные технологии, самые современные печатные машины и слаженный коллектив нашего предприятия позволяют создавать эффектную упаковочную продукцию самого высокого качества. Благодаря индивидуальному подходу к каждому заказчику, мы создаём упаковочную продукцию, которая сделает вашу продукцию самой реализуемой в Москве!    

 

К слову говоря, изделия из КАШИРОВАННОГО картона повсеместно и весьма эффективно используется для изготовления различных рекламно-информационных POS материалов, особенно в случаях, когда требуется высокое качество изображения. Объединение «Офсетная типография №1», предлагает рекламно-агитационную продукцию, изготовленную методом КАШИРОВАНИЯ по самым замечательным ценам в столице! Главное для нас не жажда наживы, а процветание вашего предприятия, за которым следует успех и популярность нашей типографии.      

Наши клиенты