О НАС

О нашей типографии, почему лучше работать с нами

НОВОСТИ

Последние новости

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка при заказе у нас

КОНТАКТЫ

Телефон +7 (499) 112-47-13
E-mail - info@ofset1.ru

Изготовление упаковки из гофрокартона

Экскурс в историю

 

Официальная история утверждает, что история гофрированного картона берёт своё начало в США, полтора столетия назад, однако нам прекрасно известно, что прототип современного ГОФРОКАРТОНА был разработан в России на одном из стекольных заводов Владимирской губернии, в начале 19 столетия. Некий безвестный рабочий, поленился перекладывать бумажными листами предметы сервиза и просто забросал их скомканной бумагой. Один из мастеров заметил непорядок, и хотел было наказать нерадивого работника, но тут ему в голову пришла удачная мысль! Он сложил гармошкой несколько плотных листов и переложил их между тарелками. Гармошка пружинила и не давала фарфору соприкасаться и биться. Но мастер на этом не остановился и склеил гармошку, между двух листов бумаги. Так получился гофрированный картон, который стали использовать для упаковки стеклянно-фарфоровых изделий.

 

Русские промышленники немедленно поняли всю выгоду этого изобретения и посыпались заказы на короба из «картона гармошкой». В ГОФРОКАРТОН стали упаковывать мебель, которую тогда в основном производили на заказ, ткацкие станки и различное оборудование. Изготовление подобной упаковки стоило дорого, поэтому позволить себе её могли лишь обеспеченные люди.            

 

Сотрудники нашего объединения «Офсетная типография №1» относятся к разработке дизайна печати и изготовлению упаковки из ГОФРОКАРТОНА с особенной ответственностью, поскольку от этого зависит целостность вашей продукции и её продвижение на российский рынок. Безупречное качество и с доступные цены, вот что отличает нашу упаковку из ГОФРОКАРТОНА, из  множества конкурирующих типографий. Если вам нужен функциональный упаковочный материал из ГОФРОКАРТОНА – наша компания предоставит вам лучшие условия для выполнения вашего заказа! Мы изготавливаем упаковку для самых различных целей и различных товаров: для их хранения и транспортировки, различного веса и самых невероятных конфигураций! В нашей упаковке можно перевозить продукты питания, бытовую технику, или произведения искусства. Наши художники разработают уникальный дизайн, а конструкторы изготовят упаковку из ГОФРОКАРТОНА любой желаемой вами формы.

 

Чаще всего, после использования, картонная упаковка отправляется в мусор или на макулатуру, но если она ещё прочна, надёжна, да ещё и красочно оформлена, её используют для хранения старых вещей в чулане или гараже.      

  

Обычную коробку из гофрированного картона проще простого превратить в чрезвычайно действенный инструмент рекламы. Для этого лишь необходимо нанести на неё логотип фирмы-производителя и рекламно-информационные тексты и изображения. Оформленная опытными профессионалами упаковка мгновенно привлечёт к себе внимание потребительской аудитории. К вашей продукции немедленно устремятся покупатели со всех концов супермаркета. Посредством картонной упаковки мы сделаем вашу продукцию узнаваемой и любимой среди сотен конкурирующих организаций.

 

Самой популярной и востребованной у производителей различных товаров, является упаковка их трёхслойного гофрированного картона. Такие изделия отличаются особой прочностью и долговечностью и могут использоваться неоднократно. Кроме того, стоимость этой продукции наиболее доступна в цене. Белёный ГОФРОКАРТОН можно использовать для упаковки наиболее дорогостоящей продукции. Если же вам требуется транспортировать вашу продукцию на большие расстояния различными видами транспорта (Россия – большая страна), наши конструкторы создадут для вас чрезвычайно прочную и надёжную упаковку из пятислойного гофрированного картона.   

 

Наши конструкторы разработают для вас упаковку из ГОФРОКАРТОНА на все случаи жизни: специальные короба для химической промышленности и упаковки различного оборудования сложной конфигурации, одежды и обуви, хрупких изделий, стройматериалов и различных специфических задач.

Наши клиенты