О НАС

О нашей типографии, почему лучше работать с нами

НОВОСТИ

Последние новости

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка при заказе у нас

КОНТАКТЫ

Телефон +7 (499) 112-47-13
E-mail - info@ofset1.ru

Печать фирменной продукции

Каждый бизнесмен, да и не только люди занимающиеся бизнесом, желают выглядеть импозантно и стильно, отличаться от других людей причёской, одеждой и наличием эксклюзивных респектабельных аксессуаров: часами и золотыми запонками, фирменной ручкой, блокнотом из натуральной кожи и т.д. Желание быть особенным отличает человека от других живых существ, которым это нужно лишь для продолжения рода. Большое значение имеет дизайн вашей одежды и окружающих вас предметов – заходя в ваш дом или офис, визитёр в первую очередь обращает внимание на обстановку. Если ваш рабочий кабинет и его обстановка внушают уважение, то это громадный шаг к вашему успеху. Фирменная полиграфическая продукция может показаться мелочью, но для людей сведущих – это важнейшая составляющая вашего положительного имиджа. Представьте на миг такую ситуацию: вам наконец встретился деловой партнёр, которого заинтересовало ваше предложение, но вместо визитки, вы бегаете по кругу и ищете клочок бумаги, чтобы оставить свои координаты. Будьте уверены – он вам не перезвонит! Но подайте ему стильную респектабельную визитку с золотым тиснением, и вы произведёте неизгладимое впечатление!        

 

Печать визиток

 

Визитная карточка – безотказный инструмент имиджа любого коммерсанта, посредством которого вы непременно произведёте впечатление на делового партнёра или солидного клиента. Дизайнеры и печатники нашей «Офсетной типографии №1», помогут вам создать уникальную визитку, отражающую область деятельности вашей организации. Используя высококачественную бумагу и великолепные расходные материалы, затем произведя различные пост печатные операции, мы изготовим для вас визитки, равные которым вы не найдёте во всей Москве.    

 

Печать бланков

 

Большинство наших постоянных заказчиков на фирменные бланки – мощные московские корпорации, желающие поддерживать свой имидж на небывалой высоте. Фирменные бланки с логотипом компании относятся к эксклюзивной полиграфической продукции и мы относимся к их изготовлению с особенной тщательностью.   

 

Изготовление конвертов

 

Каждый из нас хоть раз в жизни получал письма и беря в руки послание от любимой или армейского друга, мы в первую очередь обращали внимание на конверт с обратным адресом. С деловой перепиской дело обстоит абсолютно идентично – солидный конверт производит впечатление, его хочется сразу же вскрыть и ознакомиться с посланием. Но если секретарша положила на ваш стол серый невзрачный клочок бумаги, вы невольно морщитесь и прячете его под груду бумаг или смахиваете в ящик до лучшего настроения. Стильный конверт – неотъемлемая часть вашей деловой репутации.     

 

Изготовление папок

 

Деловые документы должны содержаться в полном порядке – это неписаное правило делопроизводства. Если к вам вдруг нагрянет финансовая проверка или заскочат деловые партнёры и захотят просмотреть какие-нибудь бумаги, а вам придется копаться в пыльных завалах «макулатуры», будьте уверены – первые попортят вам нервов, а вторых вы больше никогда не увидите. Тогда как папки с логотипом вашей компании, пронумерованные и упорядоченные, произведут неизгладимое впечатление на самых придирчивых финансистов, деловых партнёров и клиентов.

 

Как мы видим из вышеописанного, дизайн фирменного стиля определяет отношение окружающих к вашей компании. Казалось, фигурная вырубка и тиснение – мелочь, но произведённые опытными полиграфистами детали, превратят вашу визитку в удивительную вещицу, от которой невозможно оторвать взгляд. В каждом печатном предмете изготовленном в объединении «Офсетная типография №1» будет присутствовать частичка вашей компании, мы передадим на изделия вашу индивидуальность, отразим стиль в цветовой палитре, шрифте, символах и малейших нюансах дизайна.    

 

Наше полиграфическое предприятие «Офсетная типография №1» оснащено самыми современными машинами для производства уникальной фирменной продукции. Мы производим допечатную подготовку оригинал-макета, затем подвергаем вышедшие из под печатных станков фирменные изделия самым различным пост печатным операциям, что делает дизайн вашей продукции, будь то визитки или папки на кольцах, совершенно неповторимым.    

Наши клиенты