О НАС

О нашей типографии, почему лучше работать с нами

НОВОСТИ

Последние новости

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка при заказе у нас

КОНТАКТЫ

Телефон +7 (499) 112-47-13
E-mail - info@ofset1.ru

Печать визиток

Оригинальная дизайнерская визитная карточка – неотъемлемая часть имиджа любого делового человека. Визитка играет не только информационную, но и представительскую роль. Если вы решили привлечь внимание и произвести впечатление на потенциальных деловых партнёров или солидных клиентов, первый шаг к успеху – это стильная и респектабельная визитка. Из грамотно оформленной визитки ваш визави может о вас узнать всю интересующую его информацию и вам не придется расшаркиваться представляясь. Достаточно  подать визитку, в которой будут лаконично, но исчерпывающе изложена всё, что о вас должны знать при первом знакомстве.         

 

Дизайнеры объединения «Офсетная типография №1» прекрасно знают – для того, чтобы визитка успешно выполняла свои функции, её дизайн должен привлечь внимание. Первыми визитками российских предпринимателей, были белые прямоугольные картонки с именами, должностями, названиями компаний и контактными телефонами. «Простенькие» визитки производятся очень редко, и даже в этих редких случаях используется металлизированное или цветное тиснение, либо какие-нибудь оформительские приёмы. Такие визитки хранятся крайне редко, разве что вам её вручил депутат Госдумы.     

 

Напротив, визитки с индивидуальным оригинальным оформлением хранятся в папках или портмоне и постоянно присутствуют с вашим визави. Поэтому, когда возникнет вопрос к кому обратиться за решением какого-либо вопроса, вы будете первым, с кем он свяжется. Сделав заказ на изготовление визиток в нашей компании «Офсетная типография №1», вы получите потрясающую возможность обратить внимание на себя и свою компанию среди множества настырных конкурентов.   

 

Современный бизнес предъявляет свои требования ко всей полиграфической продукции и визитки не являются исключением. Большинство постоянных заказчиков нашей компании предпочитают нестандартные, привлекающие внимание изделия. А наши прекрасные бизнес-леди – в частности владелицы салонов красоты и фитнес клубов, заказывают великолепные визитки в виде маленьких книжечек, в которых вкратце рассказывается о предоставляемых их заведением услугах, схема проезда, стоянка авто. Восхищение вызывают визитки представителей творческих профессий – художников, писателей. Фантазия этих людей поистине неисчерпаема!

 

Почему же бизнесмены и политики уделяют столь пристальное внимание дизайну своих визиток? Ответ чрезвычайно прост – иногда визитка может рассказать о своём владельце больше, чем занесенная в неё информация о должности и принадлежности к нефтяной корпорации. Подходя к магазину, мы в первую очередь обращаем внимание на его витрину, если витрина не вызывает доверия, мы никогда не войдём в этот магазин, пусть даже в нём продаётся нудный нам товар по самой выгодной цене! То же самое обстоит и с визитной карточкой – увидев визитку, многие люди делают первые выводы о характере её владельца, причём происходит это на подсознательном уровне и руководствуясь своей интуицией, они принимают решение – иметь с вами дело, или лучше обойти вас стороной. Вы можете удивиться, но зачастую, именно эмоции служат мощнейшим импульсом для дружеских знакомств, которые порой продолжаются всю жизнь, а также заключения солиднейших финансовых сделок. Солидное оформление визитной карточки подтверждает принадлежность её владельца респектабельной организации, она постоянно и неутомимо работает на успех и процветание своего владельца.           

 

Поскольку визитка ограничена в своих стандартах (лишь в определённых случаях допускаются отклонения), размещённая на ней информация должна быть по возможности краткой, тщательно отобранной взвешенной. Очень важно правильно правильное размещение информации, цветовое решение, шрифты, элементы декоративного оформления изделия – во всём должна присутствовать идеальная гармония! Художники и печатники объединения «Офсетная типография №1» помогут вам разработать уникальный дизайн вашей визитной карточки, а наши цены приятно удивят самых бережливых, зажиточных господ.  

Наши клиенты