О НАС

О нашей типографии, почему лучше работать с нами

НОВОСТИ

Последние новости

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка при заказе у нас

КОНТАКТЫ

Телефон +7 (499) 112-47-13
E-mail - info@ofset1.ru

Печать папок

Разработка дизайна и печать фирменных папок – ответственейшая работа, которой на нашем полиграфическом предприятии «Офсетная типография №1» занимаются самые опытные специалисты. Дело в том, что фирменная папка, без какого либо драматизированного преувеличения является одной  из главных составляющих фирменного стиля и респектабельности любого предприятия, будь то солидный банк или животноводческая ферма. Папка – наиболее удобный инструмент для упорядоченного и правильного хранения самой различной документации: от рекламно-презентационных материалов, до финансовых отчётов, предоставляемых в соответствующие финансово-налоговые структуры.          

 

С помощью папок, легко организовать хронологическую последовательность самой различной документации: от журнальных вырезок, до бухгалтерских отчетов. Сотрудники предприятия смогут трудиться гораздо эффективнее, если вся необходимая для работы офиса документация, будет рассортирована по годам, или в алфавитном порядке.      

 

Наши дизайнеры и печатники разработают и создадут для вас любые папки, по вашему специальному и обычному заказу. Нашим постоянным клиентам стоит только позвонить и напомнить номер предыдущего заказа и назвать тираж, как наша типография немедленно начинает производство фирменных папок для их компании. Дизайн папок не ограничивается никакими рамками или стандартами – мы индивидуально обсудим в нашими достопочтенными заказчиками размеры ваших папок и геометрическую форму. Мы нанесём на ваши индивидуальные фирменные папки не только логотип вашей компании, но и дополнительную информацию: контактные телефоны, адрес, фамилию сотрудника, хранящего свою документацию в определённой папке.  

 

Дизайн фирменных папок

 

Почему дизайн папок имеет такое значение для имиджа любой компании и её сотрудников? Вспомните о своих впечатлениях, когда вы входя в чей-нибудь офис, натыкаетесь взглядом на шкафы с уставленными разваливающимися на части старыми папками, из которых чуть ли не высыпаются бумаги, столы с выдвинутыми ящиками и выглядывающими из них лохмотьями папок. Ваше положительное мнение об этой компании и её руководстве, тут же падает на несколько пунктов. Другое дело, когда вы заходите в офис и видите шкафы с аккуратными пронумерованными папками, деловито снующих сотрудников, а не ползающих по полу бедолаг, подбирающих рассыпавшиеся документы. Папки – неотъемлемая деталь положительного имиджа и надёжности фирмы. Только ответственные руководители и работники заботятся о внешнем виде, а главное – своей удобной и эффективной работе.   

 

В первую очередь, художники объединения «Офсетная типография №1» позаботятся об оформлении этой необходимой офисной принадлежности, коей является папка. Правильно продуманный дизайн фирменной должен полностью соответствовать корпоративному стилю вашего предприятия. Увидев на полках элегантные стильные фирменные папки с логотипом и прочими атрибутами вашей компании, у ваших деловых партнёров или клиентов не возникнет и малейших сомнений, что эта папка – неотъемлемая часть вашей организации. И об хранящейся в папках информации заботятся должным образом.        

 

Из вышеописанного можно сделать определённый вывод: аккуратные папки, грамотно оформленные и подписанные – залог ответственности, надежности и самоуважения всех сотрудников компании. На людей, которые правильно и добросовестно относятся к аспектам ведения бизнеса, можно положиться на все 100%! Чтобы дизайн ваших фирменных папок с логотипом и атрибутами вашей организации, соответствовал всем нормам делопроизводства, советуем доверить его разработку опытнейшим сотрудникам объединения «Офсетная типография №1». Кроме идеальных геометрических форм, мы обеспечим для ваших фирменных изделий великолепное сочетание цветовой палитры, полностью отвечающее цветам вашей компании. Это придаст вашим папкам по настоящему эксклюзивный солидный облик. Для придания папок особой уникальности, мы подвергнем ваши изделия различным операциям пост печатной обработки.

 

Многие коммерсанты берут с собой фирменные папки на деловые встречи – такое изделие может вместить много нужной на переговорах документации, а солидный фирменный логотип на обложке вашей папке, придаст владельцу большую уверенность в возможностях вашей компании.      

 

Солидные компании-производители, часто заказывают в нашей типографии фирменные папки в преддверии каких либо корпоративных мероприятий или рекламно-информационных кампаний. В таких изделиях легко размещать документы с информацией, которая могла бы заинтересовать ваших деловых партнёров или клиентов. Красивая эксклюзивная папка в наши дни – это всё равно что визитная карточка, швейцарские часы и костюм, сшитый на заказ. Загляните в нашу компанию «Офсетная типография №1», и мы позаботимся о вашем имидже и процветании!   

Наши клиенты