О НАС

О нашей типографии, почему лучше работать с нами

НОВОСТИ

Последние новости

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка при заказе у нас

КОНТАКТЫ

Телефон +7 (499) 112-47-13
E-mail - info@ofset1.ru

Печать бумажных этикеток

Бумажная этикетка – одна из неизменных составляющих при изготовлении любой продукции. Главная функция этикеток – привлечь внимание целевой аудитории к своей продукции и обеспечить ей высокую популярность среди множества конкурирующей продукции, сделать её более востребованной и покупаемой. В сравнении с советскими аналогами этикеточной продукции, которая не отличалась особенным разнообразием и привлекательностью, современные этикетки нуждаются в более пристальном внимании. Только солидная, презентабельная этикетка способна привлечь к вашей продукции внимание покупателей, а учитывая, что это изделие призвано нести в себе и рекламные функции, разработкой оформления этикеток должны заниматься настоящие профессионалы, прекрасно разбирающиеся в искусстве, но также  осведомленные в психологии покупательской аудитории.     

 

Этикетки – важнейший рекламно-информационный элемент, один из самых главных способов донесения основных сведений о товаре до потенциального покупателя. Благодаря качественно изготовленной бумажной этикетке, ваша продукция выделяется среди множества схожих товаров как российского, так и импортного производства, которыми в наше время буквально наводнён российский рынок. Именно поэтому, этикетка должна быть привлекательной, правильно оформленной и максимально информированной, но лаконичной, так как большинство покупателей не имеют времени останавливаться возле каждой полки и заниматься чтением этикеток. Кроме того, часто бумажные этикетки выполняют функции лотерейного билета или купоном на получение в дальнейшем скидки на продукцию определённого производителя.        

 

Кроме вышеперечисленного, этикетка – эффективный способ оградить вашу продукцию от подделок, подрывающих вашу репутацию как производителя и торговой сети, в которую ваша продукция поступает на продажу. Для этого, специалисты из объединения «Офсетная типография №1» используют самые различные ухищрения: голографию, магнитные нити, особенную бумагу с водяными знаками. Мы изготавливаем этикеточную продукцию для многих московских кондитерских фабрик: для шоколада или шоколадных конфет, этикетки выполняют также и упаковочную функцию. На ней указывается вся информация о производителе, сведения о продукте и пр.   

 

Бумажные этикетки идеальный вариант для маркировки продукции, которая хранится в сухих условиях, не подвержена воздействию окружающей среды: ультрафиолетовых лучей, перепадов температур, влаги, не предназначенной для длительного хранения. Для прикрепления бумажной этикетки к изделию, используются различные клеи (в зависимости от предназначения продукции).

 

Дизайн бумажной этикетки

 

Чтобы этикетка чётко выполняла возлагаемые на неё функции, созданием её дизайна, должны заниматься профессиональные художники, разбирающиеся не только в искусстве и маркетинге, но и прекрасно изучившие психологию различной покупательской аудитории. Только опытный дизайнер способен разработать дизайн этикеточной продукции с минимумом финансовых затрат и сбережением вашего времени и нервов.  

 

Вы будете удивлены, но согласно статистике – более 55% успеха реализации продукции, производители обязаны этикеткам. Никто не станет отрицать, что многие покупки мы делаем отдавая предпочтение ярким и привлекательным этикеткам. Каким бы респектабельным и солидным не был покупатель, всё равно он остаётся человеком, со своими слабостями и сильными сторонами. Правильно созданная этикетка, способна пробудить в человеке сладостные воспоминания детства, первую любовь, рождение ребенка, то есть «зацепить за душу», всколыхнув ней самые светлые чувства. Но все люди разны своим характером, мировоззрениями и мироощущениями, социальному статусу и материальному положению! Именно поэтому, разработкой дизайна любых этикеток, должны заниматься сведущие в этом деле люди, в сотрудничестве с опытными психологами – знатоками в области рекламы.   

 

Бумажные этикетки (как и всё прочее на нашей планете) имеют достоинства и недостатки: к первым можно отнести их различные области применения, простоту и дешевизну в изготовлении, возможность приклеивания к любой поверхности. К недостаткам относится их подверженность к воздействию окружающей среды и недолговечность, что сказывается при длительном хранении продукции и транспортировке в ненадлежащих условиях. Но если ваша продукция предназначена для быстрой реализации, бумажные этикетки являются наиболее приемлемым вариантом.  

Наши клиенты