О НАС

О нашей типографии, почему лучше работать с нами

НОВОСТИ

Последние новости

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка при заказе у нас

КОНТАКТЫ

Телефон +7 (499) 112-47-13
E-mail - info@ofset1.ru

Изготовление этикетки со штрих-кодом

Приобретая в магазине товар, мы никогда не обращаем внимание на такую «мелочь», как штрих-код напечатанный на этикетке с товаром, наверное и для самих продавцов, эта деталь этикетки стала настолько привычной, что они не придают их наличию особого значения. Однако, именно штрих-код, во много раз облегчает труд работников торгового предприятия и экономит драгоценное время как ваше, так и ваших покупателей.

Система самообслуживания в магазинах стала настолько обычной, что мы просто выбираем себе нужный товары, несём их на кассу, где сотрудники при помощи лазера, сканируют штрих-код на этикетке и обозначенная на нём информация передаётся в электронную систему магазина и распечатывается на кассовом чеке. В штрих коде закодирована информация, относящаяся к приобретенному вами товару. Использование штрих кода – это полностью  автоматизированный и наиболее эффективный на сегодняшний день способ учёта и передвижения товара. Данная информация совершенно необходима для бухгалтерского учёта, установлении цены на товар и его наличии на складах и в торговых залах.         

     

Из вышесказанного следует вывод, что штрих-код совершенно необходим для качественной торговли в условиях современного рынка. Колоссальная польза штрих кода не вызывает никаких сомнений. Стоимость изготовления этикеток со штрих кодом настолько мала, что не идёт ни в какое сравнение, с огромными преимуществами, которые получают производители и торговые сети, заказывая эти изделия. По желанию заказчика, информация о товаре закодированная в штрих коде, может быть распечатана непосредственно на этикетке. Наличие лаконичной, но исчерпывающей информации о товаре на этикетке, в несколько раз увеличивает вероятность его покупки: мало кто из нас, настроен покупать «кота в мешке». Но главное преимущество этикеток со штрих кодом – это автоматизированная отчётность о реализации товара.         

 

Таким образом, благодаря этикетке со штрих кодом, процесс обслуживания покупателей ускоряется в несколько раз и процесс учёта товара исключает его утечку и хищения с прилавков магазинов. Поэтому, если вы заботитесь о своём бизнесе, и производители продукции и реализующие её предприятия, должны маркировать свои товары этикетками со штрих кодом. При ручном учёте товаров в магазине и на складах, часто допускаются ошибки, тогда как при автоматизированном учёте, любые ошибки практически исключены или сведены к минимуму, так как при считывании данных, используются сверх точные электронные приборы.    

 

Этикетки со штрих кодом изготавливаются несколькими способами, которые определяются в зависимости от климатических условий при которых будет использоваться этикетка, а также от характера поверхности, на которую она будет наклеена. Кроме того, необходимо учесть и срок использования вашей этикетки со штрих кодом, в течение которого ей предстоит выполнять своё прямое предназначение. В нашем полиграфическом объединении «Офсетная типография №1», этикетки со штрих кодом изготавливаются несколькими способами, основные из которых: термопечать и ТЕРМОТРАНСФЕРНЫЙ метод печати.

 

Термопечать – это нанесение штрих кода на самоклеящуюся бумагу. Во всех случаях, изображение на ТЕРМОЭТИКЕТКЕ должно соответствовать всем международным стандартам. Кроме штрих кода на ТЕРМОЭТИКЕТКЕ может быть нанесён фирменный логотип, контактные данные организации- производителя и пр. Этикетки изготовленные способом термопечати очень выгодны по своей себестоимости и прослужат вам срок, определённый их предназначением. Изготовленная способом термопечати ТЕРМОЭТИКЕТКА может эффективно использоваться не более двух-трех месяцев, поскольку по прошествии времени, изображение на изделии тускнеет.   

 

ТРАНСФЕРНЫЙ способ печати ТЕРМОЭТИКЕТОК со штрих кодом даёт возможность наносить изображения не только на самоклеящуюся бумагу, но и другие самоклеящиеся материалы – нейлон, полиэстер и пр. Кроме этого, данный способ позволяет наносить печать из нескольких цветов. Благодаря устойчивости изображения, такая этикетка может храниться долгое время.    

 

Полиграфическое объединение «Офсетная типография №1» изготавливает ТЕРМОЭТИКЕТКИ со штрих кодом с самых первых дней появления этих изделий на российском рынке. Мы гарантируем нашим уважаемым клиентам самое высокое качество продукции, по самым выгодным ценам  в Москве.  

Наши клиенты