О НАС

О нашей типографии, почему лучше работать с нами

НОВОСТИ

Последние новости

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка при заказе у нас

КОНТАКТЫ

Телефон +7 (499) 112-47-13
E-mail - info@ofset1.ru

О типографии

«Офсетная типография № 1» занимает достойное место среди передовых предприятий полиграфии России. Мы предоставляем своим клиентам широкий спектр полиграфических услуг. Изготовление книг и журналов, календарей и изделий для записи, листовая печатная и фирменная продукция, упаковки и этикеток – вот далеко не полный список продукции, выпускаемой в нашей типографии.

Среди современных полиграфических предприятий нашу компанию выгодно отличают такие преимущества, как: разнообразие выпускаемой нами печатной продукции, применение современного высокотехнологичного оборудования, работа профессиональных менеджеров и высококлассных специалистов, длительные взаимовыгодные отношения с партнерами, сотрудничество с ведущими поставщиками расходных материалов и многое другое.

В своей работе наша типография применяет различные технологии, позволяющие добиваться отличных результатов в короткие сроки с наименьшими затратами. Так, одним из основных методов нашего производства является офсетная печать. Этот способ позволяет в кратчайшее время выпускать многотысячные тиражи продукции с сохранением ее высокого качества. Печать плакатов и листовок мы выполняем методом листовой печати. В производстве календарей можно использовать шелкографию.

Мощности нашего производства не уступают мощностям самых крупных полиграфических компаний. А применение в печати современных технологий сделали нас одним из лидеров отечественной полиграфии. Благодаря большим возможностям типографии, превосходному качеству готовой продукции, удачным техническим решениям, разумным расценкам, наша типография стала привлекательной не только для больших издательств, но и для небольших заказчиков. В «Офсетной типографии № 1» на постоянной основе выполняется печать десятков изданий, среди которых немало солидных и очень требовательных изданий, занимающих позиции лидеров в современных СМИ регионального и федерального уровня. Это лишний раз подтверждает высокий уровень профессиональной подготовки наших сотрудников и технической оснащенности предприятия.

«Офсетная типография № 1» по праву относится к категории типографий полного цикла. При необходимости наши специалисты выполнят допечатную подготовку макета будущего издания, которая включает верстку макета, цветопробы, цветокоррекцию, вывод пленок и спуск полос. Каждому, обратившемуся к нам станет доступной услуга послепечатной обработки полиграфии.

Кроме вышеперечисленного наша типография готова предложить выполнение ручных полиграфических операций. Эти работы выполняются без применения технических средств, например, ручная маркировка, вклейка и сборка и т.п.

Мы всегда готовы принять новых клиентов, которых непременно удовлетворит качество нашей работы. Мы стремимся выполнять все пожелания заказчика, делимся накопленным опытом, чтобы итогом нашей работы стало получение презентабельной, красивой, качественной полиграфической продукции.

Наши клиенты