О НАС

О нашей типографии, почему лучше работать с нами

НОВОСТИ

Последние новости

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка при заказе у нас

КОНТАКТЫ

Телефон +7 (499) 112-47-13
E-mail - info@ofset1.ru

Печать плакатов

Объединение «Офсетная типография №1» осуществляет разработку дизайна и создание рекламно-агитационных и пропагандистских плакатов на самом высоком техническо-художественном уровне, на печатных машинах лучшего качества. Лишь на нашем предприятии, среди работников нашей организации вы сможете найти то душевное взаимопонимание и равновесие, которого нам всем не хватает уже более двух десятилетий жестокой конкуренции и погони за деньгами, а это в этот суровый век перемен нашего сознания, технического прогресса и агрессивного наступления электронно-вычислительных машин, куда как более важно, нежели обычная жажда наживы.          

                                                                                            

Во время СССР, плакаты обычно выполняли агитационно-пропагандистские и учебно-методические функции. Также, производились обучающие плакаты и изделия по гражданской обороне и различным дисциплинам. Многие из нас помнят, а большинство могли видеть плакаты «Слава КПСС», выполненные на белом фоне, огромными красными буквами.

 

В настоящее время, большинство плакатной продукции предназначено для размещения рекламно-информационных материалов. Сегодняшние плакаты – это яркие и красочные, обычно довольно большие изображения с небольшим текстовым наполнением. Плакат: это одно из наиболее эффективных средств рекламы товаров и услуг, и наиболее целесообразно их использование на выставках, презентациях, ярмарках и корпоративных мероприятиях. Также, плакаты весьма успешно используются как агитационный инструмент во время проведения предвыборных кампаний.    

 

Плакат является эффективнейшим средством наружной рекламы, что делает эти изделия особенно востребованными среди владельцев салонов красоты, спортзалов и различных частных и государственных спортивных секций (теннисных кортов, гольф-клубов, конных манежей и пр.) Печать плакатов в  нашем объединении «Офсетная типография №1» осуществляется по макетам  заказчика. Но если вы не успели или по каким либо причинам затрудняетесь в подготовке оригинал-макета, наши художники и печатники с превеликим  удовольствием помогут вам в этом непростом деле. Совместив ваши идеи и фантазию, с нашими знаниями и опытом, мы подготовим уникальный макет для вашего плаката, равный которому не сыскать во всей столице. 

 

При создании дизайна плаката, нужно соблюдать несколько важных правил, лишь в этом случае, ваше изделие будет выполнять возложенную на него задачу – оказывать наибольшее воздействие на сознание и надолго оседать в памяти человека. Для этого, художники и печатники должны быть не только дизайнерами, но и отлично разбираться в психологии человека. А на такое способны лишь настоящие корифеи полиграфического ремесла! Главное в плакате – это наличие яркого элемента, цель которого – привлечь внимание едва взглянувшего на него человека, заставить его остановиться, прочитать надпись и ознакомиться с изображением. Мы часто встречаем плакаты на улице, но редкие из них, привлекают наше пристальное внимание – обычно, мы просто проходим мимо и вовсе не из-за того, что рекламируемая на них продукция нам не нужна, а по причине их непривлекательности или полной бестолковости. НО, обратившись в компанию «Офсетная типография №1», вы можете быть совершенно спокойны за свои капиталовложения – ваш плакат будет действовать безотказнее часов «с кукушкой», производимых в советские времена.       

 

В стародавние времена, агитационно-информационные плакаты рисовались художниками в мастерских, и мы должны отдать должное их поразительному мастерству – эти изделия были совершенно уникальны! В наше бурное время развития цифровых технологий, такой необходимости более не существует и наше производственное объединение «Офсетная типография №1» выполняет работы по изготовлению плакатной продукции (исключение – эксклюзивные заказы) на прекрасного качества японском полиграфическом оборудовании последнего поколения.     

 

Наши клиенты