О НАС

О нашей типографии, почему лучше работать с нами

НОВОСТИ

Последние новости

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка при заказе у нас

КОНТАКТЫ

Телефон +7 (499) 112-47-13
E-mail - info@ofset1.ru

Офсетная печать настольных календарей-домиков

Настольные календари-домики – частый гость как рабочего стола в офисе, так и в домашнем кабинете, или на кухне, где хозяйка может свериться с приготавливаемом меню на неделю и даже на месяц. Эти изделия крайне практичны, удобны в эксплуатации, не занимают много места, а в случае необходимости могут быть переставлены на шкаф или холодильник. Кроме этого, красочно оформленные календари-домики великолепно дополнят и оживят даже самый строгий интерьер.  

 

Обладая аккуратной формой календарь-домик не занимает много места на рабочем столе, в то же время находясь постоянно перед глазами. Художники и печатники нашей компании «Офсетная типография №1», разрабатывали дизайн и изготавливали десятки тысяч различных настольных календарей. Обладая богатейшим опытом и навыками, сотрудники нашей типографии гарантируют нашим уважаемым заказчикам изготовление эксклюзивных и уникальных календарей-домиков, равным которым вам не сыскать во всей столице! Для создания красивых изделий, способных украсить любой офис или дом, нужно быть не только настоящим профессионалом, но и обладать великолепным вкусом и чувственностью. Календарь-домик должен быть не просто запоминающимся, но нести в себе тепло и доброту своего создателя, лишь в этом случае, вы можете быть уверены в успехе своего предприятия!   

 

Мы не напрасно заговорили о высоком вкусе и широте восприятия, так как настольные календари могут служить не только украшением рабочего, или любого другого стола, но и представляют обширное поле для размещения рекламы вашей компании, которая будет служить вам (причем совершенно бесплатно) круглый год. Конечно, чтобы ваш календарь-домик не был убран с глаз долой – на шкаф, в чулан или корзину для бумаг, его дизайн должен быть исполнен на высочайшем художественном и конструктивном уровне.   

 

Дизайн календаря-домика не единственное на что следует обратить внимание при его создании. Огромную роль также играют его конструкция, габариты и конфигурация. Специалисты компании «Офсетная типография №1» создадут для наших уважаемых заказчиков великолепный маленький шедевр, который станет удивительным украшением любого помещения, сделает его весёлым и приветливым, впустит в него лучик восхитительного доброго света. Однако, мы не намерены создавать лишь эстетически оформленную забаву – изделие будет незаменимым помощником в организации трудовой недели и месяца.   

 

Правильно разработанная конструкция календаря-домика позволит делать на полях различные заметки, благодаря которым вы сможете контролировать любую ситуацию и никогда не пропустите ни одно знаменательное событие в деловой и личной жизни. Если вы сторонник строгого образа жизни, просто возьмите карандаш и обведите кружком нужные даты. 

 

Календарь домиком по праву считаются одними из самых оригинальных и удивительных видов календарей. Именно в них опытные дизайнеры могут раскрыть свой потенциал художника и поэта. На одной стороне календаря обычно размещается сетка с датами и днями недели, тогда как на другой открываются грандиозные возможности для воплощения в жизнь самых невероятных фантазий наших дизайнеров и достопочтенных заказчиков!    

 

На страничках настольного календаря-домика могут изображаться времена года, диковинные животные, фотографии вашей семьи, фотографии вашего предприятия и производимых вами товаров или предоставляемых услуг – всё в ваших руках, а мы являемся беспрекословными исполнителями вашей воли.  

 

В мире бизнеса царит жесткая конкуренция, не обошла она и полиграфию – услуги печати предлагают множество предприятий, но отдавая предпочтение объединению «Офсетная типография №1», вы можете быть уверены в успехе вашей рекламной кампании, если такова ваша цель, ну а если вы хотите лишь сделать приятный подарок своим родным и друзьям – мы вместе разработаем и создадим восхитительный календарь-домик, который будет радовать вас в течение всего года, а затем отправится на хранение как семейная реликвия.

Наши клиенты