О НАС

О нашей типографии, почему лучше работать с нами

НОВОСТИ

Последние новости

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка при заказе у нас

КОНТАКТЫ

Телефон +7 (499) 112-47-13
E-mail - info@ofset1.ru

Офсетная печать настенных календарей

Настенные календари – один из наиболее востребованных, популярных и продаваемых видов календарей в России. Это объясняется несколькими причинами: необходимостью и удобством в эксплуатации, также, стильные календари могут служить украшением любого офиса, комнаты в общежитии, дома, гаража и т.д. При помощи настенных календарей, некоторые граждане закрывают изъяны на стенах до следующего ремонта. Мы не раз видели, как календари с давно истекшим сроком, продолжают висеть на стенах украшая своим присутствием интерьер помещения. А если календарь заказан лично вами, и на нём размещены фотографии вашей семьи – это изделие становится фамильной реликвией, которая передаётся от поколения к поколению.

 

Ещё одним немаловажным, а для некоторых господ и решающим фактором популярности настенных календарей, является их потрясающие рекламно-информационные возможности. Если вы задумали начать полномасштабную рекламно-информационную кампанию своей коммерческой организации, производственного предприятия или компании по предоставлению услуг,  советуем начать с тяжёлой артиллерии –  печати настенных календарей!  

 

Настенный календарь с пейзажами родной страны, фотографиями церквей и монастырей, панорам Москвы, С-Петербурга, Ярославля и других русских городов, станут не только великолепным украшением любого помещения, но и эффективной рекламой и средством продвижения вашей организации на российский рынок. Мы заявляем это с особой ответственностью, поскольку художники и печатники нашего производственного объединения «Офсетная типография №1» за долгое время своего существования разработали дизайн и создали тысячи настенных календарей для самых различных компаний. Если вас пригласили участвовать в выставке, презентации или ином мероприятии подобного толка, лучший способ заявить о своей компании потенциальным деловым партнёрам и клиентам, сделать приятный и чрезвычайно полезный подарок – эксклюзивный настенный календарь. Календарь предоставляет огромную площадь и потрясающие возможности для размещения рекламы.

 

Сотрудничающие с нашей типографией психологи, утверждают, что именно на календарях, на которые каждый присутствующий в офисе или помещении, невольно бросает взгляд, и возможно размещение рекламы предприятия, которая действует практически безотказно! Но для наибольшего эффекта,  нужно знать где именно её разместить, чтобы ваша реклама не бросалась в глаза и действовала на нервы, а ненавязчиво, но целенаправленно работала с подсознанием человека, которому вы подарили календарь с логотипом вашей компании, и крошечными, но заметными и интригующими фотографиями о роде её деятельности. Смеем заверить – от потенциальных клиентов, у вас не будет отбоя, особенно если ваша деятельность относится к сфере оказания услуг: массажный или салон красоты, спортзал, теннисный корт и пр.    

 

Увлекшись описанием рекламных возможностей календарей, мы позабыли о непосредственном предназначении этих изделий – информировании о числе, дне недели, выходных и праздничных днях, астрономических процессов. При разработке дизайна настенных календарей могут рассматриваться абсолютно любые варианты. Календарь – многофункциональное типографское изделие, но не смотря на это, важнейшей его составляющей является дизайнерское и эстетическое оформление, которому следует уделить особенное внимание.      

 

Если вы хотите чтобы подаренный вами настенный календарь добросовестно выполнял свои рекламно-информационные функции и не отправился в мусор как только осчастливленный вами деловой партнёр выйдет за стены вашего офиса или выставки, дизайн вашего календаря должен быть интригующим и волнующим, тогда он будет служить великолепной рекламой вашей фирмы и по прошествии года. Мы часто встречали в гаражах своих друзей и соседей красочные календари с великолепными пейзажами или фотографиями ваших партнёров по бизнесу. Такое изделие рука не поднимется выбросить в мусор и оно ещё долгие годы украшает стены нашего дома.   

 

Настенные календари бывают двух видов: календари-плакаты и перекидные конструкции. Календари изготавливают на высококачественной мелованной глянцевой или матовой бумаге. В издательстве «Офсетная типография №1» вы сможете заказать календари любых видов и художественных дизайнов. Если вы не успели подготовить оригинал-макет вашего будущего календаря, наши художники помогут создать изделие великолепного качества, равное которому вы никогда не встретите во всей Москве!

Наши клиенты