О НАС

О нашей типографии, почему лучше работать с нами

НОВОСТИ

Последние новости

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка при заказе у нас

КОНТАКТЫ

Телефон +7 (499) 112-47-13
E-mail - info@ofset1.ru

Офсетная печать календарей-плакатов

Календарь-плакат многофункционален в использовании и может служить как украшением любых помещений, так в рекламных целях для информирования аудитории о сферах деятельности коммерческой компании или производства.

Календари-плакаты представляют собой лист плотной бумаги с нанесённым на лицевую сторону (по отдельному заказу на обе стороны) привлекающим внимание красочным изображением и годовой календарной сетки. Календарь плакат великолепно украсит унылые стены офисного помещения, поможет скрыть их недостатки (кое-кто из граждан прикрывает плакатом встроенные в стену сейфы).  

 

Для сохранения внешнего вида календаря, полиграфисты производственной компании «Офсетная типография №1», покрывают изделие УФ лаком, или ламинированной защитой. Эти меры предосторожности необходимы, если вы хотите, чтобы подаренный вашим деловым партнёрам календарь прослужил до конца года и даже после этого не был сдан в утиль, а продолжил украшать собой стены офиса или на худой конец гаража или мастерской своего нового владельца. Заказчику следует помнить – грамотно разработанное оформление календаря-плаката – это громадное поле для размещения рекламы!  

 

Удачное художественное оформление и различные полиграфические изыски способствуют длительному использованию календаря-плаката. Качественное созданное настоящими дизайнерами профессионалами изделие не отправится в макулатуру, а будет бережно храниться в компании или семье, как память о товарище который его подарил. Заказывая календарь-плакат в нашей фирме, вы сможете побеседовать с нашим штатным психологом – специалистом в области рекламы. Руководствуясь вашими сведениями о целевой аудитории, для которой будет изготавливаться ваш календарь-плакат, мы разработаем эксклюзивный дизайн вашего изделия.

 

Часто, в нашу производственную организацию «Офсетная типография №1», поступают заказы на изготовление календарей-плакатов (и иной календарной продукции) не только в преддверии новогодне-рождественских праздников, но перед выставками, презентациями и иными рекламно-информационными мероприятиями. Подаренный вашему деловому партнёру, важному клиенту или коллеге по работе роскошный календарь-плакат, изготовленный в нашей типографии, станет великолепным сувениром, и почти бесплатной рекламой вашей компании (ведь заплатить за него придётся всего один раз) в течение целого года, а то и много дольше!       

 

Разработанный совместно с нашими психологами дизайн и изготовленный нашими полиграфистами календарь-плакат с ненавязчивой, но настойчиво-запоминающейся подсознанием рекламой вашей организации, это гарантия успеха вашего бизнеса! Наши цены – самые демократичные в столице – для нас главное не жажда наживы, а ваше процветание, за которым последуют наша известность и скромный достаток.    

 

По желанию наших достопочтенных заказчиков, мы разработаем и изготовим перекидной настенный календарь-плакат, преимущества которого абсолютно неоспоримы! Во-первых: дизайн каждого листа-месяца оформлен по-новому, во-вторых: открываются грандиозные возможности для размещения рекламы вашего предприятия. На таком огромном рекламном поле можно рассказать о деятельности вашей компании в мельчайших подробностях! Мы разработаем столь уникальный проект, равным которому вы не найдете во всей России! Разработка дизайна и создание настенных перекидных календарей-плакатов – это любимейшее занятие наших художников и полиграфистов! Лишь в этих потрясающих календарях, для наших корифеев полиграфического искусства открываются громадные возможности для проявления своих колоссальных знаний и неисчерпаемой фантазии! Ваш перекидной календарь-плакат будет служить одаренному вами товарищу круглый год по своему предназначению, а вашей компании – чудодейственной рекламой, которая поможет вознести ваше предприятие на вершины российского бизнеса!    

Наши клиенты