О НАС

О нашей типографии, почему лучше работать с нами

НОВОСТИ

Последние новости

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка при заказе у нас

КОНТАКТЫ

Телефон +7 (499) 112-47-13
E-mail - info@ofset1.ru

Календари с часами

Изготовление календарей – одного из самых востребованных и популярных из всех полиграфических изделий, является приоритетом каждой уважающей себя типографии. Художественная разработка дизайна и конструкции любых типов календарей, особенно календарей с часами – любимое занятие наших прославленных художников и инженеров. Изготовление календарей с часами – одно из самых значимых событий на предприятии «Офсетная типография №1»! За право выполнить эту потрясающую эксклюзивную работу, борются лучшие работники нашей типографии.  

 

Даже обычный настенный календарь, выпущенный в нашей типографии – это настоящий шедевр полиграфического искусства. Но настенные календари с часами – это не только восхитительные изделия в плане художественного и многофункционального исполнения, но и великолепный подарок для вашего делового партнёра или важного клиента. Чтобы по настоящему порадовать своих друзей и знакомых – закажите календарь с часами в производственном объединении «Офсетная типография №1» и предоставьте нашим дизайнерам и конструкторам, позаботиться о продвижении вашего бизнеса и повышении имиджа вашей компании.         

 

Настенные и настольные квартальные и ежегодные календари с часами, одно из самых необыкновенных изделий, привлекающих внимание и вызывающих восхищение даже у самых равнодушных и озабоченных своими проблемами людей. Деловой человек должен постоянно контролировать своё время – без этого невозможен успех даже самого захудалого бизнеса, а если вы мечтаете об успехе и того же желаете своим деловым партнёрам и клиентам: подарите им в рождественские или новогодние праздники эксклюзивный календарь с часами, разработанный и созданный в компании «Офсетная типография №1». Таким образом, вы выкажете свою исключительную заботу о своих друзьях и деловых партнёрах.     

                                                       

Искусно выполненный календарь с часами будет украшать любой офис или дом в течение года, весьма успешно выполнять рекламно-информационные функции, постоянно напоминая владельцу о вашей компании. Большинство наших самых успешных заказчиков с гордостью сообщают, что благодаря изготовленным в нашей типографии календарям с часами, о существовании их компании узнали не только в Москве и нашей области, но на территории всей России! Сотрудничающие с нашей типографией опытные психологи помогают нам разрабатывать уникальнейшие дизайны календарей с часами. Мы разместим рекламу вашей компании и производимой вами продукции и услуг в самых подходящих для этого полях вашего календаря. Используя с пользой каждый квадратный сантиметр каждой страницы, мы ненавязчиво, но чётко объявим о вашем триумфальном появлении на российском рынке, а если вы успешный коммерсант или производитель – наш календарь с часами, ещё более поднимает ваш профессиональный и особенно культурный имидж.     

 

Изготовление календарной продукции, оснащенной часовым механизмом – это грандиозные дизайнерские возможности и перспективы, в которых вы можете претворить в жизнь любые ваши мечты и фантазии! Разместите на информационных полях фотографии ваших производственных цехов или спортзалов, а если вы решили подарить календарь с часами своим близким родственникам или друзьям – фотографии вашей семьи и этот уникальный календарь с часами поселится в доме одаренных на вечно и будет храниться как фамильная реликвия. Любые нестандартные решения и современные технологии – всё по силам нашим дизайнерам и конструкторам! 

 

Полиграфическое объединение «Офсетная типография №1» разрабатывает и производит отменного качества календари с часами с первых же дней своего основания. Хотя особенная популярность этих изделий наблюдается лишь в последнее десятилетие, наши работники обладают колоссальными знаниями и богатейшими навыками и опытом в изготовлении изделий такого рода.   

Наши клиенты