О НАС

О нашей типографии, почему лучше работать с нами

НОВОСТИ

Последние новости

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка при заказе у нас

КОНТАКТЫ

Телефон +7 (499) 112-47-13
E-mail - info@ofset1.ru

Печать ежедневников

Ежедневник – незаменимый помощник и надёжный спутник современного делового человека. В это полезнейшее изделие мы можем занести памятку о неотложных делах, важную текущую информацию, время деловых встреч и пр. Идея ежедневников стара как мир, так как люди испокон веков считали необходимым планировать свою жизнь, а что может быть правильнее, как делать это при помощи письменных заметок?

 

Как и прочие нововведения, истоки появления ежедневников приписываются европейцам и в частности итальянцам. Как полагают европейские историки, в Милане начали производить первые ежедневники для записей важных дел,  случилось это якобы в 1650 году.

 

Однако, русским археологам хорошо известно, что более тысячи лет назад, киевские князья пользовались специальными книгами, в которые делались заметки «на память». Но славян и римлян перещеголяли древние шумеры – их глиняные таблички насчитывают более трех тысячелетий. Этот древний народ не доверял своей памяти, и считал нужным, заносить любые события на специальные глиняные таблички, десятки тысяч которых сохранились до нашего времени.       

 

«Расцвет» ежедневников на Руси приходится на «золотой век» Екатерины II, которая на собственном примере доказала своим подданным какую большую пользу они приносят государственным деятелям и чиновникам любого звена! Дальновидная и грамотная императрица ввела в обиход русских чиновников памятные цидульки, на которых записывались все текущие государственные дела, приёмы, важные пометки. Конечно, ежедневник Екатерины не сравнить с современными изделиями, и попади одно из них в её руки, радости не было бы предела!    

 

Современная деловая жизнь не мыслима без ежедневников, но использовали их практически все знаменитые россияне ещё с середины XIX начала XX в.в., от государственных и партийных деятелей, до художников и писателей. Эти ежедневники зачастую выполняли функцию личного дневника: изготовление ежедневников шло полным ходом и недостатка в этих полезных изделиях не ощущалось. Во времена СССР, ежедневник в роскошном кожаном переплёте, непременный атрибут высшей номенклатуры, так же как кожаный портфель и костюм и галстук. В начале XXI века, когда слово «бизнесмен» в России перестало быть синонимом слова «бандит», и уже произносится с уважением, один известный промышленник заявил на телепередаче, что «он никогда не станет вести дела с человеком, который не пользуется ежедневником, с таким бизнесменом, нормальный бизнес абсолютно невозможен».      

 

Дизайнеры и печатники полиграфической компании «Офсетная типография №1», занимаются разработкой дизайна и изготовлением этих необходимых для деловых людей изделиями, с первых дней основания нашей компании! Если вы ещё не успели продумать оформление и дизайн своего ежедневника, мы с удовольствием поделимся накопленным с годами опытом и знаниями. Многие солидные российские производители и коммерсанты заказывают в нашей типографии ежедневники в преддверии выставок и презентаций, при проведении рекламно-информационных акций и кампаний, для ежегодных подарков деловым партнёрам, важным клиентам и коллегам по работе. Стоит вам разместить на обложке и страницах логотип вашей компании и полезный подарок будет служит бесплатной рекламой вашей компании, на протяжении всего срока пользования ежедневником.

 

Мы разработаем и изготовим для вас эксклюзивные ежедневники, которыми вы и ваши партнёры будут пользоваться с величайшим удовольствием! Всем нам прекрасно известно, что планирование дел – острейшая необходимость нашего времени! Один мудрый человек, ставший ныне одним из богатейших людей Москвы, верно подметил: жизненный успех и удача сопутствуют тем, кто начинает эффективно пользоваться преимуществами ежедневника, ещё со школьной скамьи (тогда это был школьный дневник) и не расстаются с ним до конца жизни.          

Наши клиенты