О НАС

О нашей типографии, почему лучше работать с нами

НОВОСТИ

Последние новости

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка при заказе у нас

КОНТАКТЫ

Телефон +7 (499) 112-47-13
E-mail - info@ofset1.ru

Допечатная подготовка макетов

Абсолютно любая полиграфическая продукция, подготавливаемая к печати, нуждается в допечатной подготовке оригинал-макета. К данным процессам относятся множество сложнейших уникальных операций: сканирование и цветоделение, ретуширование и спуск полос, вывод плёнок и т.д., зависимо от сложности изготавливаемого типографского изделия.   

 

Перечень производимых допечатных операций, предшествующих передаче вашего заказа на печатные станки может быть коротким или длинным – в зависимости от готовности предоставленных вами в типографию исходных материалов. Если вы желаете ускорить выполнение своего заказа, советуем предоставить файл с оригинал-макетом, хотя бы в определённых чертах отвечающий вашим общим пожеланиям и требованиям полиграфического учреждения. Специалисты нашей типографии откорректируют, заменят или дополнят недостающие части вашего оригинал-макета. Но если вы не успели подготовить собственный макет, художники и полиграфисты московского объединения «Офсетная типография №1», с радостью вам в этом помогут! Совместными усилиями: с вашими пожеланиями и фантазией и богатейшим опытом и знаниями, за долгие годы накопленными нашими специалистами, мы разработаем и создадим уникальнейший проект, равный которому, вы не найдете во всей столице!    

 

Допечатная подготовка оригинал-макета – важнейший цикл при создании больших тиражей полиграфической продукции, поскольку малейший огрех, непременно приведёт к бракованным изделиям всего тиража. В результате экономия выльется в огромные и совершенно неоправданные затраты как в финансовом отношении, так и потере времени. Чтобы быть уверенными в качестве конечного продукта, специалисты нашего объединения «Офсетная типография №1» настоятельно рекомендуют, не надеяться на русский «авось пронесёт» и привести сырой текст и изображения в надлежащую форму, обеспечивающую высокое качество всего тиража.     

 

Допечатная подготовка оригинал-макета, включает в себя традиционные классические методы обработки и подготовку при помощи современных компьютерных технологий. Традиционные предпечатные процессы могут подразумевать ручные и механические операции вёрстки оригинал-макета. Цифровые допечатные операции производятся посредством современных компьютерных программ. Для получения печатной продукции желаемого качества, следует подготовить абсолютно безукоризненный допечатный оригинал-макет. Чтобы он полностью отвечал всем требованиям печатного процесса, все этапы работы должны выполнять опытнейшие специалисты, знающие все тонкости технологических процессов, требования типографии и особенности используемых печатных станков.   

 

Специалисты компании «Офсетная типография №1», обладают должными навыками, колоссальным опытом в проведении ручных, механизированных и цифровых операций по подготовке оригинал-макетов для абсолютно любых типографских изделий, самой высокой сложности. Наши производственные мощности оснащены самым современным оборудованием с программным управлением, с помощью которых мы выполняем любые допечатные и пост печатные операции. Наши цены приятно удивят даже самых бережливых заказчиков – главное для руководителей и сотрудников нашей компании, не погоня за прибылью, а удовлетворённые улыбки на лицах наших уважаемых заказчиков. Обратившись в наше объединение, вы можете быть совершенно спокойны за успех любого вашего заказа.      

Наши клиенты