О НАС

О нашей типографии, почему лучше работать с нами

НОВОСТИ

Последние новости

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка при заказе у нас

КОНТАКТЫ

Телефон +7 (499) 112-47-13
E-mail - info@ofset1.ru

Вывод пленок

Каждому предпринимателю, кто имеет какое либо отношение к печатному ремеслу прекрасно известно – в этом деле, ошибки обходятся чрезвычайно дорого во всех отношениях! И потеря времени и денег, в данном случае, не самая главная проблема – малейшая ошибка приведёт к порче всего тиража, его перепечатыванию и как следствие – потере заказчиков, так как с такими исполнителями никто не захочет иметь никаких общих дел! Москва город огромный, но слухи здесь разносятся быстрее чем в маленькой деревеньке и уже через несколько недель, вы к своему ужасу заметите, что вся клиентура куда-то исчезла. Руководство и сотрудники нашего объединения «Офсетная типография №1», с особенной заботой и вниманием относятся к каждому заказчику. Мы не допускаем недочётов и бережём каждую драгоценную минуту времени наших достопочтенных заказчиков! Вывод плёнок при вёрстке оригинал-макета – завершающий и важнейший этап допечатной подготовки полиграфического изделия.            

 

Уникальная и простейшая технология вывода фотоформ или как её называют – вывода плёнок, является простейшим способом, позволяющим исправить  погрешности и избежать пропуск допущенных недочётов при выполнении других допечатных операций, перед передачей тиража в печать. Благодаря этой распространенной и главное – простой методике, полиграфисты могут решить любые проблемы, возникшие со шрифтом текста, его размещением на печатных листах, откорректировать цвета на рисунках и иллюстрациях.   

 

Вывод фотоформ относится к наиболее популярным и востребованным операциям в области создания различных репродукций, используемых для размещения в иллюстрированных печатных изданиях: журналах, каталогах, книгах и т.д. Неквалифицированное исполнение данной операции, приведёт к производству некачественной печатной продукции. Поэтому, выполнением вывода плёнок, в компании «Офсетная типография №1» занимаются самые опытные полиграфисты. Заказанные в издательстве плёнки используются для изготовления печатных изданий.      

 

Чтобы самоотверженный и кропотливый труд художников, верстальщиков, корректоров и многих других не сгинул прахом, выведенные фотоплёнки должны иметь правильную «центровку» и высокое разрешение, в противном же случае, на готовой продукции будет присутствовать дефект, допущенный типографией, причём видимый невооруженным глазом.   

 

При исполнении вывода плёнок, необходимо придерживаться исполнения таких важнейших критериев, как износостойкость и прочность, оптическая плотность фотоформы. Вывод плёнок производится на ультрасовременных агрегатах, оснащенных функцией фотонабора. Для идеального совмещения фотоформ с откалиброванными машинами заказчика, на готовые фотоплёнки аппарат наносит специальные приводные метки.  

 

Создание фотоплёнок для печати: профессиональный подход к изготовлению печатной продукции. Благодаря выводу фотоформ, значительно сокращаются затраты на производство типографской продукции, увеличивается качество изображения и разрешение на распечатанных изданиях. В разы сокращается количество возможных огрехов, поскольку при печати с плёнок, они гораздо проще отслеживаются и устраняются. Для печати с использованием плёнок, применяется специальное контрольное оборудование, которое обеспечивает более точное измерение экспозиции и толщины используемого материала. К тому же, оно стоит гораздо дешевле, что сокращает затраты на изготовление продукции.    

 

Вывод фотоплёнок – неизменное условие для создания высококачественной полиграфии, являющееся неким своеобразным трафаретом, обеспечивающим видение готовой продукции, до её изготовления. Именно поэтому, техника вывода плёнок, имеет огромное значение для создания красочных журналов, плакатов, энциклопедий, афиш и прочих презентабельных печатных изданий, предназначенных для рекламы и представительства. В нашем объединении «Офсетная типография №1», усердно трудятся самые опытные специалисты в Москве, а стоимость наших услуг, в сравнении с другими организациями столь ничтожно мала, что приятно удивит даже самых состоятельных господ.   

 

Наши клиенты