О НАС

О нашей типографии, почему лучше работать с нами

НОВОСТИ

Последние новости

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Бесплатная доставка при заказе у нас

КОНТАКТЫ

Телефон +7 (499) 112-47-13
E-mail - info@ofset1.ru

Цветокоррекция

Как бы гениален не был дизайн и идеальна вёрстка макета, как качественна  не будет печать, но одной единственной некачественной иллюстрацией или рисунком, можно испортить весь тираж издания! Чтобы этого не случилось, специалисты полиграфического объединения «Офсетная типография №1» производят ЦВЕТОКОРРЕКЦИЮ изображений печатной продукции. Это один из главных этапов допечатной подготовки оригинал-макета, который мы настоятельно рекомендуем производить нашим уважаемым заказчикам, особенно при разработке эксклюзивной полиграфической продукции.  

 

Чтобы изображения на печатной продукции выглядели привлекательно, даже завораживающе, они должны подготавливаться профессиональным цветовым корректором, прекрасно знакомым с тонкостями ретуширования и коррекции цвета, знанием полиграфических требований и стандартов.

 

Профессиональная ЦВЕТОКОРРЕКЦИЯ позволит изготовить красочное, отчётливое, наиболее привлекательное изображение, благодаря которым, мы получим высококачественное печатное изделие, привлекающее взгляды и пользующееся особой популярностью у любой покупательской аудитории.

 

Яркий тому пример – привлекательные глянцевые журналы мод, сверкающие своими великолепными обложками, и притягивающие к себе тысячи женщин любых возрастов и социальных слоёв. Мы можем смело причислить заслугу их популярности именно правильно произведённой ЦВЕТОКОРРЕКЦИИ

 

Доверив проведение ЦВЕТОКОРРЕКЦИИ нашим работникам, вы получите очень качественные изображения без малейших изъянов, которые могут быть допущены во время фотосъёмки. Профессиональные фотографы знают, что даже самые современные цифровые фотокамеры не способны произвести коррекцию фотоизображения в мельчайших деталях, и это приходится делать в фотолабораториях вручную.   

 

В своей основе, ЦВЕТОКОРРЕКЦИЯ – творческий процесс, однако для облегчения труда корректировщиков, и улучшения качества изображений, существуют технические методы обработки изображений, например, учёт освещения, достижения точных цветов, настройка контрастности и прочее. Кроме того, при печати некоторых цветов, на выходе получаются другие оттенки (например, при печати синего цвета, мы имеем фиолетовый цвет), что также необходимо учитывать, поскольку от этого зависит точность и реалистичность конечного изделия.    

 

Благодаря ЦВЕТОКОРРЕКЦИИ, мы можем без искажений отразить на изделии столь важные оттенки, как цвет зелени деревьев и травы, дивные оттенки морской волны или стремительного горного потока. Кроме этого – цвет человеческой кожи не идеален, она имеет свои мельчайшие изъяны, пятна, обвислости, складки, которые особенно видны на фотографиях. Это очень важно для фотомоделей, желающих выглядеть идеально на обложках модных журналов.       

 

Если вы желаете восстановить старый семейный альбом или использовать в своей новой книге в качестве иллюстраций старые фотографии, вы можете восстановить потускневшие со временем изображения посредством цветовой коррекции. Случается, что при фотографировании, была неверно подобрана плёнка, или нужной просто не оказалось под рукой, в этом случае, вам также поможет ЦВЕТОКОРРЕКЦИЯ.   

 

Прежде чем приступить к коррекции цвета, специалисты производственного объединения «Офсетная типография №1», выясняют цели и задачи, которые будут возложены на будущее печатное издание, характеристики и качество бумаги, формат публикации, способ печати, на каком оборудовании будет производиться печать, особенности спуска полос, максимальные проценты по каждой из красок и многое другое. ЦВЕТОКОРРЕКЦИЯ – сложнейший процесс, благодаря которому, даже на недорогой тонкой бюджетной бумаге, можно изготовить печатные изделия с высочайшим качеством изображения.

 

Если вы решили сэкономить самые незначительные средства и обойтись без ЦВЕТОКОРРЕКЦИИ, даже самый дорогостоящий и респектабельный запечатываемый материал, не создаст вашему изданию презентабельного и привлекательного внешнего вида! Ваш труд будет напрасен и вы потеряете не только время и деньги, но душевное спокойствие и равновесие.     

Наши клиенты